Edward Harrison COMPTON *
(Feldafing, Starnberger See 1881 - 1960) "Hotel Mooserboden bei Kaprun" unten links signiert: E. Harrison Compton, Aquarell auf Papier, ca. 42,5 x 29 cm, verglast, gerahmt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
Edward Harrison COMPTON *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |